रमाशंकर प्रजापति की फिल्म चमत्कार की शूटिंग जल्द


रानी चटर्जी और निसार खान को लेकर बनी सुपर हिट भोजपुरी फ़िल्म ”शिव रक्षक” की अपार सफलता के बाद निर्माता रमाशंकर प्रजापति की दूसरी भोजपुरी फिल्म ”चमत्कार” की शरुआत गाने की रिकॉडिंग के साथ मुम्बई में हौ गयी है.
रामाजी फिल्म क्रियेशन्स के बैनर तले बनने जा रही इस भोजपुरी फिल्म ”चमत्कार” के लिए अभिनेता निसार खान को उन के अच्छे विचार और अभिनय को देखते हुए निर्माता रमाशंकर प्रजापति ने फिर से अनुबंधित किया है.
अब फिल्म की अभिनेत्री और अन्य कलाकारों की खोज की जा रही है जिस की घोषणा जल्दी की जाएगी. शूटिंग अगले माह से लखनऊ और मुम्बई में की जाएगी. निर्देशन शुभम सिंह करने जा रहे हैं जिन्होंने बॉलीवुड और धारावाहिकों की दुनिया में कई फिल्मो और धारावाहिको का सह निर्देशन किया है. अब देखना है कि भोजपुरी फिल्म जगत में अपने नाम का धमाल कितना कर पाते हैं शुभम सिंह.
फ़िलहाल इस फिल्म के गानों और कहानी को लिखा जा रहा है. लेखिका अर्चना पांडेय हैं.


(संजय भूषण पटियाला)

0 Comments

Recent Posts

🤖 अंजोरिया में ChatGPT के सहयोग

अंजोरिया पर कुछ तकनीकी, लेखन आ सुझाव में ChatGPT के मदद लिहल गइल बा – ई OpenAI के एगो उन्नत भाषा मॉडल ह, जवन विचार, अनुवाद, लेख-संरचना आ रचनात्मकता में मददगार साबित भइल बा।

🌐 ChatGPT से खुद बातचीत करीं – आ देखीं ई कइसे रउरो रचना में मदद कर सकेला।