“लागी नाही छुटे रामा” का धुमधाम से मुर्हुत हुआ

lagi-nahi-chhute-rama-muhurt
भोजपुरी फिल्मों के सुपर स्टार पवन सिंह और जाने माने निर्देशक जगदीश शर्मा उर्फ मुन्ना भाई ने अपनी नई फिल्म ‘लागी नाही छुटे रामा’ का मुर्हुत पिछले दिन मुंबई के अंधेरी स्थित पंचम स्टूडियो में गाने की रिर्काडिंग के साथ धूमधाम से किया.

इस मौके पर नारियल फोडा जाने माने अभिनेता कुनाल सिंह ने. सुपरस्टार पवन सिंह और निर्देशक जगदीश शर्मा ने अब तक रंगबाज, रंगबाज दरोगा, कुरुक्षेत्र, कर्तव्य जैसी कामयाब फिल्में दर्शको को दी है. और अब इस जोड़ी की एक फिल्म ‘जानी दुश्मन’ भी प्रर्दशित होने को तैयार है. आशु निहलानी और राज लालचंदानी प्रस्तुत इस फिल्म का निर्माण क्राउन फिल्म्स और जगदीश शर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले किया जा रहा है. फिल्म की पटकथा खुद तैयार किया है निर्देशक जगदीश शर्मा ने.

फिल्म ‘लागी नाही छुटे रामा’ की कहानी और संवाद तैयार किया है के.मनोज सिंह ने जबकि संगीत घुंघरु का है और गीतकार हैं अरविन्द तिवारी. मारधाड़ निर्देशक हैं हीरा यादव. इस फिल्म में भोजपुरी सुपर स्टार पवन सिंह के साथ साथ काव्या, प्रियंका पंडित, कुनाल सिंह, ब्रिजेश त्रिपाठी, संजय वर्मा,हीरा, दीपक भाटिया और संजय पांडे की मुख्य भुमिका है.

इस फिल्म की शूटिंग अगले माह से की जायेगी.


(शशिकांत सिंह)

0 Comments

Submit a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *