“राधे श्याम रसिया” का शुभारम्भ
-

RadheShyamRasiya-muhurt
हमारे जीवन में शुभ नाम का बड़ा ही महत्त्व है. ‘राधे श्याम रसिया’ भी बहुत ही आकर्षक नाम है. इसी आकर्षण से आकर्षित होकर चंदा मामा फिल्म्स के बैनर तले एक भोजपुरी फिल्म के निर्माण का शुभारम्भ कर दिया गया है.

सहनिर्माता दानबहादुर यादव व विजय मास्टर के सहयोग से बन रही इस फिल्म का पहला गीत सुप्रसिद्ध पार्श्वगायक उदित नारायण के सुमधुर स्वर में स्वरबद्ध किया गया. लेखक निर्देशक आफ़ताब अली ने कमाल की कहानी तैयार की है. फिल्म ‘राधे श्याम रसिया’ लेखक व निर्देशक की एक सोच है और यह सोच क्या है वह सिनेमा हाल के रुपहले परदे पर देखने के बाद ही समझ में आयेगा. तब तक लोग अपने अपने नज़रिए से कुछ सोच व समझ सकते हैं.

पटकथा व संवाद अनिल विश्वकर्मा ने लिखा है. गीतकार आजाद सिंह के लिखे गीतों को संगीत से सजाया है संगीतकार ओम झा ने. इस फिल्म का गीत संगीत बहुत कर्णप्रिय है जो संगीतप्रेमियों को खूब पसंद आने वाला है.


(रामचन्द्र यादव)

0 Comments

Submit a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts