भोजपुरी फिल्मों की जानी मानी अभिनेत्री शिखा मिश्रा और सुर संग्राम के विजेता आलोक कुमार अब शादी करने जा रहे हैं. इसी पांच जून को शिखा मिश्रा आलोक कुमार से पुछेंगी कहिया वियाह बोला करबा. यह पूछने के लिये शिखा बिहार में होंगी और दर्शकोंं के सामने यह सवाल उठायेंगी कि कहिया बियाह बोला करबा.
ना ना, चौंकिये मत मामला दिल का नहीं बल्की रील का है. किशोरी फिल्म्स के बैनर तले बनी निर्माता धुपेन्द्र भगत की फिल्म कहिया बियाह बोला करबा बिहार में पांच जून को प्रर्दशित होने जा रही है वह भी सौ से ज्यादा सेंटरों पर एक साथ. इसे निर्देशित किया है रत्नेश सिन्हा ने, सह निर्मात्री हैं मानकी देवी और लाखमती देवी, गीतकार दिनेश दिलकश, संगीतकार सुरेश आनंद, लेखक राजेश पांडे, कैमरा अश्विन प्रभाकर, कला अंजन शर्मा, नृत्य दिलीप मिस्त्री, एक्शन अजीत समशेर, संपादक कमल शहगल और कार्यकारी निर्माता हैं राजा जेपी.
फिल्म के मुख्य कलाकार हैं उत्तराखंड की खुबसुरत बाला शिखा मिश्रा, सुरसंग्राम के विजेता आलोक कुमार और जानी मानी अभिनेत्री रिंकू घोष. साथ में हैं माया यादव, विनोद मिश्रा, उमेश सिंह, अशोका झा, सी .पी.भट्ट. उल्हास कुड़वे, प्रिती सिंह, कनक पांडे, हासिम खान और हरीश गुप्ता . फिल्म में ग्लोरी और रानू ने आयटम नंबर पेश किया है. इस फिल्म का संगीत पहले ही कामयाबी का झंडा गाड़ चुका हैै. पुरी तरह पारिवारिकर लव स्टोरी वाली इस फिल्म कहिया बियाह बोला करबा को लेकर फिल्म के निर्माता धुपेन्द्र भगत और निर्देशक रत्नेश सिन्हा भी काफी उत्साह में हैं. निर्माता धुपेन्द्र भगत और रत्नेश सिन्हा ने इसके पहले भोजपुरी फिल्म फिर दौलत की जंग के जरिये दर्शको का दिल जीता था और माना जा रहा है कि कहिया बियाह बोला करबा के जरिये यह टीम एक बार फिर दर्शकों पर अपना जादू चलायेगी.
(शशिकांत सिंह)
0 Comments