खून-पसीना सबसे बड़ी एक्शन फिल्म होगी – हीरालाल यादव

हीरा लाल यादव का कहना है कि रमाकांत प्रसाद की भोजपुरी फिल्म ‘खून-पसीना’ इस साल की सबसे बड़ी एक्शन फिल्म होगी. जिसमें मुख्य किरदार की भूमिका में दिनेश लाल यादव, पवन सिंह, मोनालिसा, एवं खुद हीरा लाल यादव है. एक्शन भी खुद हीरालाल यादव ने किया है. हीरा लाल इन दिनों काफी व्यस्त हैं. अभी हाल ही में उन्होंने चैतन्य स्वामी की दो फिल्में की जिनके निर्देशक अजय एस. झा हैं. दोनों ही फिल्मों में विलेन के साथ-साथ एक्शन की कमान भी संभाली है हीरा लाल ने.

उनके काम से स्वामी इतने प्रभावित हुए कि नवंबर में उनके बैनर से बनने वाली दो फिल्मों में भी हीरालाल को बतौर एक्शन व विलेन के लिए साईन किया गया. इसी तरह रामाकांत प्रसाद ने भी इनको लगातार अपनी तीसरी फिल्म, जान तेरे नाम, में विलेन और फाईट के लिए अनुबंधित किया है जिसकी शूटिंग बड़े जोर शोर से बड़ौदा, गुजरात में हो रही है. हीरालाल के काम से रामाकांत इतने खुश हुए कि उन्होंने अपनी अगली पाँच फिल्मों के लिए विलेन व फाईट के लिए साईन किया है.


(स्रोत – दिनेश यादव)

0 Comments

Submit a Comment

🤖 अंजोरिया में ChatGPT के सहयोग

अंजोरिया पर कुछ तकनीकी, लेखन आ सुझाव में ChatGPT के मदद लिहल गइल बा – ई OpenAI के एगो उन्नत भाषा मॉडल ह, जवन विचार, अनुवाद, लेख-संरचना आ रचनात्मकता में मददगार साबित भइल बा।

🌐 ChatGPT से खुद बातचीत करीं – आ देखीं ई कइसे रउरो रचना में मदद कर सकेला।